http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Элен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. И.Ф.О.
Элен Эванс
2. И.И.
Custos morum (Лат.страж нравов)
3. Возраст
16-17 лет
4. Внешность
Небольшого роста девушка с женственным телосожением.Всегда немного грусноватая.Волосы распущенны с ободком в них.Одевается всегда в плащ из такой же ткани как и ободок,по желанию меняет разные наряды под плащём.Часто это бывают либо джинсы,либо коротенькая юбочка так же джинсовая.
5. Посох
Небольшой, резной посох из бузины,с украшениями частично из  изумруда и частично из серебра.
6. Keepsake
расивое кольцо из серебра увеченное небольшим неординарной формы изумрудом.Подарок от её парня,подарившего его ей,не за долго до своей смерти.Ноит его всё вермя не снимая.
7. БИО
Родилась в простой,небольшой семье,как и многие другие ученики,в небольшом городишке.Магически способность как и у всех проявились в 15 лет.Когда она применила впервые левитацию.Тогда на неё с её парнем обрушилась часть здания,но спасти парней её не удалось.После чего она во преки запретам родителей поступила в школу Драгонвейла.
8. Характер
Скрытная,грустная,особенно после инцидента с парнем,Малообщиетльная,но с людьми сходится очень быстро,хотя ученики школы даже не стараются с ней подружиться.Очень любит читать.Может днями на пролёт в свободное время просиживать в библиотеке.Обожает как магические,нерационные,так и простые умстыенные и логические загадки.
9. Врождённая способность
Обладает способностью левитации предметов.
10. Предмет (только для преподавателей Драгонвейла)
Учащийся
11.  Связь с вами
Аська : 480593378
12.  Как часто собираетесь посещать форум?
бдет время будет нет..пожалуй 5 раз в неделю
13.  Статус
*...Логическая загадка Вселенной..*
14.  Правила читали?
НЯКА)
15. Описание школы читали?
Ещё раз НЯКА)
16.  Ключ
  Верно!

Отредактировано Элен (2007-12-07 17:49:55)

0

2

Нет уж.. Выбирай. Либо левитация предметов дибо себя...

0

3

Всё!Так лучше?

0

4

Пойдёт. Принята! 

0