http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Законы долины Драконов » "Преступление и наказание"


"Преступление и наказание"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мур-р-р... Ну без этого было бы просто неинтересно...

Проступки бывают ... видов. Ну и степени наказания соответсвенно.
Если располагать их по возрастающей, то получится примерно так:

1 степень.
Опоздание на урок. Невыполненное д/з. Хамство учителю. Несдача книг в библиотеку, ну и т. д.
За это вам ничего особенного не будет, ну может учитель отругать или после уроков оставить, доп. д/з всему классу, но не более. Разбирается в этом сам учитель.

2 степень.
Гуляние по школе после отбоя, взятие книг из запретного отдела библиотеки, взятие лкарств и ингридиентов из мед. пункта... и т.д.
А вот эт оуже серьёзно. Назнчает наказание зам директора по воспитательной части, но в меру... (с этим будем разбираться непосредтсвенно с замом)

3 степень.
Дуэль (наказываются ВСЕ участники дуэли и все кто об этом зан и утаил), выход за терриотрию школы, нанесение увечья (смерти).
А вот за это вам уже конец. Самое малое - изгнание из школы (но это крайняя степень. Считается, что это чуть лучше смерти, а вом будет хуже). опять же тут у нас зам по воспитательнйо части.

А кто у нас зам? Правильно, Фарит Коженников. Но тут есть одно "но"... На родственниках учителя играть не имеют права. По философии драконов только сам человек может отвечать за свои поступки...

0

2

Угум... ну и ещё одно.

Для 3 степени есть ещё одно добавление - использование истинного имени человека (Думаете слизала с Емца? Как бы не так! Берите выше! У. Ле-Гуин! А для истинных фанатов Емца советую почитать "Понедельник начинается в субботу" и "Сказка о тройке" Стругацких!).
Почему? Потому что использование истинного имени значит управлять человеком, его волей. Это срожайше запрещено!

0


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Законы долины Драконов » "Преступление и наказание"