http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сила - это ваш вес в Драгонвейле. По ней судят по вам.  Так же, в бою это даёт вам исключение из правил. Используя 25 кипов (ед. изм. сила) вы можете нанести противнику не сильный удар, но в таком случае ваш противник НЕ МОЖЕТ увернуться. Сильный удар стоит 50 кип. Защита аналогична. И эта сила уже не восстановится...
На кипах основана и система званий в школе Драгонвейл.

Ученики:
0-100 - младший ученик.
100-200 - учащийся.
200-400 - начинающий маг.
400-750 - выпускнинк
более 750 - маг. Звание мага освобождает вас от учёбы. Вы имеете право стать одним из персонала школы - занять любое вакантное место (и почему мне кажется что этих мест будет много?), продолжать обучение дальше, но уже не по школьной программе, поселиться вне школы в долине Драконов. Жильё предоставляет школа.

У всех учеников  по началу игры по 10 кипов.

Учителя:
100-200 - штатный сотрудник.
200-300 - учитель
300-500 - профессионал
500-850 - мудрец
850-1000 - магистр.

У штата Драгонвейла по началу игры по 100 кип. У учителей - 200.

более 1000 набрать невозможно...

Я не ставлю не для кого основной задачей доходить до самого верха этой системы. Просто сюжетная линия будет проходить через людей определённого звания...

0

2

Для желающих, кип ыможно набрать разными методами.

1. Учёба.
3 кипа - Присутствие на уроке
5 кип - выполнение задания учителя - только один за урок для одного ученика.
5 кип - неправильное выполнение домашеного задания - может задаваться в один школьный день (по игре) только один раз и только по одному предмету.
10 кип - правильное выполнение домашнего задания - может задаваться в один школьный день (по игре) только один раз и только по одному предмету. (то есть если сегодня вам уже задали ДЗ по алхимии, вы не можете брать ещё одно ДЗ по заклинаниям)

2. Доп. образование.
10 кип - практика в медпункте - во время свободного времени, вы должны будете выполнить какое-лиюо задание лекаря.
10 кип - практика в обсерватории (разгадка загадки ИЛИ получение задания от астронома).
10 кип - практика в библиотеке (выдаётся в самой библиотеке у стоал библиотекаря)
10 кип - дополнительные занятия с учителем (учитель сам назначает задание)
Можно выполнять только одно задание в один школьный день.

3. Квесты.
5 кип/10 кип/15 кип - квест от учителя
5 кип/10 кип/15 кип - квест от ученика.
Стоимость квестов зависит от сложности задания.

4. На форуме.
10 кип - более, чем 100 сообщений
15 кип - более, чем 150 сообщений
20 кип - более, чем 300 сообщений
25 кип - более, чем 500 сообщений
30 кип - более, чем 750 сообщений
40 кип - более, чем 1000 сообщений
50 кип - более, чем 1500 сообщений
65 кип - более, чем 2000 сообщений.
если кто-то преодолеет соледнюю планку,я ещё что-нибудь придумаю...

Количество кипов заполните в соответсвующем поле в профиле.

А теперь создаём новую тему со своим именем и начинаем отписываться. Если есть проблемы, возьмите мою за образец...

0