http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Танины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. И.Ф.О. Танина Браска
2. И.И. Юна
3. Возраст 19 лет
4. Внешность  Не высокого роста, с коричневыми волосами девушка. Одетая в жёлтую желетку, жёлтую юбку, коричневые ботинки,коричневые перчатки и на шее голубой шарф.
5. Посох Не большая "палочка" сантиметров 30, сделанная из Сакуры.
6. Keepsake Волк, которого подарила бабушка при рождении. Волк всегда рядом.(картинка внизу)
7. БИО Родилась в самой обыкновенной деревне и не знала о своей способности. Узнала только в 15 лет, когда парень обзывал её. Она не выдержала и разозлилась, из земли выросла трава и окутала его, сжимая. Когда она успокоилась трава больше не росла и не сжимала парня. После этого случая она осторожна с эмоциями. В 16 лет ей очень понравилось загадывать загадки, до сих пор загадывает. Через три года её послали в обсерваторию, теперь она там преподаёт.
8. Характер  Добрая. Поможет чем сможет. Всегда весёлая, злится мало потому, что могут быть плохие последствия.Очень любит загадывать  всякие загадки.
9. Врождённая способность Может из зерна выростить большое дерево.
10. Предмет (только для преподавателей Драгонвейла) Обсерватория
11.  Связь с вами Slayers94@mail.ru , 431075203
12.  Как часто собираетесь посещать форум? каждый день(постараюсь)
13.  Статус ~Там где загадки!~
14.  Правила читали? да
15. Описание школы читали? и ето тоже, да
16.  Ключ Верно! 

0

2

Так, во-первых. Талант мага проявляется только в 15 лет! Не раньше! Второе: способность может быть только одна. Выбери уж...

0

3

Всё, так хоть сойдёт?

0

4

Ладно, живи... Принята! 

0