http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Регистрационная книга » Мур? Анкета Аннабел? Да что вы говорите!


Мур? Анкета Аннабел? Да что вы говорите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.И.Ф.О. Аннабел Мензоберранзан
2.И.И. Аи (от яп. "Любовь")
3.Возраст 18
4.Внешность Симпатичная девушка, с длинными светлыми волосами и глубокими зелёными глазами. На вид хрупкая, она довольно неплохая акробатка. В одежде предпочитает либо пастельные либо тёмные тона... Не очень высокого роста.
5.Посох Обыкновенный деревянный посох длиной чуть ниже роста девушки. Сделан из берёзы. Из украшений только вязь странных символов, спиралью обвивающих дерево.
6.Keepsake Жемчужина в медальоне, висящим на шее. Анна не растаётс с ней с самого раннего дества. Подарко её родителей на День Рождения, которое было встречено на море...
7.БИО До 15 лет росла в обычной семье. В первый раз её талант проявился в школе, когда из-за резкого перепада температур в школе лопнула батарея. Анна в тот день полуила двойку и очень расстраивалась. В Драгонвейле отучилась полных три года, но когда на покой ушла старая библиотекарша, она назначила на эту должность именно Аннабел. Та ещё в первый год прочитала почти все книги, находящиеся здесь. Теперь она не является ученицей, т.к. входит в персонал школы, но и не считается магом, т.к. не сдала ещё экзаменов. Знает все секреты школы, но никому их не рассказывает. Плохую подготовку к физическому бою компенсирует талантом заклинателя.
8.Характер Тихая и спокойная девушка живёт в одном теле со взрывной барышней. Любит читать, петь, играть на гитаре, вышивать, совать свой нос не в своё дело... Часто не показывает своих настоящих чувств. Настроение меняется раз десять в сутки...
9.Врождённая способность Изменять температуру воды. Обычно, этого хватает, чтбы разогреть чай в кружке, чем девушка постоянно и пользуется...
10.Предмет (только для преподавателей Драгонвейла) Библиотекарь
11. Связь с вами 400288125
12. Как часто собираетесь посещать форум? зависит от обстановки в школе.
13. Статус *Вода, разжигающая огонь*
14. Правила читали? Я их составляла.
15. Описание школы читали? Кхм...
16. Ключ Верно! 

0

2

Принята! 

Чувтвую себя полной дурой...

0


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Регистрационная книга » Мур? Анкета Аннабел? Да что вы говорите!