http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Первый наш флудик! Болтаем без умолку!

0

2

Здрасте

0

3

Шера
Приветик)))

0

4

Всем прива))Особенно тем,кто меня знаеться)))

0

5

Элен
Привет=) как твои дела? как себя чувствуешь?

0

6

Арина
При))Да так..ничего,спасибо.Ты как,как поживаешь?

0

7

Элен
Угум... ладно, авка в виде большого исключения... Теперь с тебя анка.

0

8

Аннабел
Спасибо тебе огромное))Анку еже сть))))!!! :D

0

9

Всем приветиккися)))

0

10

Приветикся усем)

0

11

Всем привет...

Анна, у меня какие-то проблмы с анкой: сначала сообщения не отправляются, а потом почему-то выводятся, причём в том количестве, что я пыталась отправить... если я там что-то попортила, заранее извиняюсь...

0

12

разобралась вроде...

0

13

Приветики всем! Как делы идут?

0

14

Мора
Прива!)

0

15

Всем салют))))

0

16

Элен
Привет

0

17

Приве-привет Дженни!
Сёдня однако здесь не пусто..наконец-то!

0

18

Элен
мну щас тозе уйдёт...

0

19

Дженнифер
Я тозе..при чём спать..Я думала Лира задержится здес и мы поиграем,но не судьба видно)

0

20

Элен
:(

0

21

Дженнифер
что?????????????я что-то не то сказала? :O

0

22

Элен
не обращай на это внимание, у нас у всех свои странности...

0

23

Амира
ну в принципе дя))У каждого свои тараканы в голове... :rolleyes:

0

24

Наро-од, знаю, что поздновато, но все-таки... Почему так внезапно (хоть и давно) опустел форум, а? Все просто не приходят и все. Я-то не приходила, потому что забыла пароль ^^ Знаю, глупо, но так получилось. А что с остальными-то?... Хотя...кто ответит-то... :'(

0

25

Эх...Чё за форум-то? Пусто-то как... :'(

0

26

Ирма
Эх пусто, да-а... А раньше тут был народ. Правда я все равно не знаю, почему так резко все покинули его. Но сейчас об этом наверное бесполезно говорить, форум-то умер похоже  :dontknow:

0


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Флуд » Флуд №1