Образец анкеты.

1. И.Ф.О.
2. И.И.
3. Возраст
4. Внешность
5. Посох
6. Keepsake
7. БИО 
8. Характер
9. Врождённая способность
10. Предмет (только для преподавателей Драгонвейла)
11.  Связь с вами
12.  Как часто собираетесь посещать форум?
13.  Статус
14.  Правила читали?
15. Описание школы читали?
16.  Ключ

Пояснения.

1.Ваше официальное имя. Оно будет записано во всех ваших документах и звать вас так будут все. Так же оно обязано совпадать с вашим ником.
2.Ваше истинное имя. Когда ученик приходит в Драгонвейл, он, соприкасаясь с посохом, узнаёт своё настоящее имя. Знать его могут только те, кому вы доверяете больше, чем себе. В идеале, его вообще никто не должен знать. Особенно этимологи, которые с его помощью могут управлять вами. ИИ отражает вашу сущность, так что указывая имя, объясните, что оно означает…
3. Ваш возраст. Мы живём столько же, сколько и обычные люди, так что без самодеятельности.  Ваши способности могут проявить себя только с 15 лет, так что и прём в школу ограничивается этим возрастом.
4.Внешность описываем словами, если совсем влом, то можно и картинкой, но не с изображением милой мордашки, а полностью. Ссылка на аватар так же неприемлема. Аниме внешность (не из игры, а именно из аниме) так же нежелательна.
5.Ваш посох – это ваш инструмент. Может быть практически любой формы, но сделан только из тех деревьев, что растут в Долине Драконов (то бишь все виды деревьев). Посох может быть классический, может быть в виде рукоятки кинжала или меча. Только вы имейте в виду, что посох должен быть всё время с вами на всех занятиях, а ношение холодного оружия в школе, вообще-то, запрещено.
6.Keepsake – это ваш пропуск в мир магии.  Это должен быть чей-то вам подарок и он должен находиться всё-время с вами, отражать вашу сущность и характер, и вашу  врождённую способность. Он концентрирует  вашу способность к магии и увеличивает её, что и позволяет вам колдовать. Вы должны указать что это, как выглядит, кто подарил.
7.Ваше жизнеописание. Желательно, не очень длинно, но исчерпывающе. Если вам так будет легче, то откуда вы, при каких обстоятельствах в первый раз использовали магию (обычно на эмоциональном подъёме) и как попали в школу… В общем, фантазируйте. Не менее 3 предложений, но и многотомные сочинения нежелательны.
8.Описание вашего характера. Все фобии пишем сюда же.
9.Ваша врождённая способность – это ваше проявление магического дара. Обычно не шибко сильное, но достаточное, чтобы вас могли заметить. Имейте в виду управление огнём, водой, землёй и ветром, перекидывание в какое-то животное не считаются.  Это какая-либо мелочь. То, на что у вас не уходит большое количество сил. Например, вызов света или наоборот, затемнение помещения. Заморозка - разморозка небольших объемов воды и т.д.
10. Только для учителей. То, что вы преподаете или, для остального персонала Драгонвейла, то чем вы занимаетесь… Если вы не учитель или не персонал школы пишите тут - учащийся..
Далее и так понятно…