1. Селена Вайолет
2. Хелен (от брит. светлая)
3. 16 лет
4. Смуглая очень стройная девица среднего роста с необычайно тонкой талией. Обладает правильными чертами аккуратного овального личика и огромными выразительными тёмными глазами, пухлые губки и прямой нос. Волосы фиолетово-лиловые и весгда заделаны в немыслимую причёску. Одежда очень оригинальна и состоит обычно из яркого открытого платья необычного кроя либо простого на корсете. Множество сереьряных тонких украшений-цепочек на руках и шее. В целом всё выглядит очень оригинально, но до крайности притягательно.  Телосложение довольно хрупкое, но девушка сильная и очень ловкая, о чём не скажешь, разглядывая её ручки с тончайшими запястьями.
5. Посох длиной до плеча девушки, не очень толстый и гладко выструганный, отполированный. Вверху весь исписан рунами и символами Магии, основой посоха является сверкающий алмаз, аккуратно вделанный в верхушку посоха. Изготовлен из тиса.
6. Алмаз, ныне находящийся в посохе девочки. Когда-то ей дала его незнакомая женщина в обычной таверне, когда Селена заблудилась. и кмаень помог ей выжить и добраться за несколько десятков километров в приют (она сирота),и Селена почувствовала силу, исходящую от него. Девочка росла сиротой и всегда верила, что то была её мтаь. Подарок стал символом весго пекрансого на свете для Селены и она украсила им посох, отдав ему необыкновенную силу камня.
7. Ничего не понимт о раннем детстве, но с полугода жила в приюте. Всегда мечтала найти своих родителей. Свободолюбивая и яркая девочка тратила всю стипендию школы для приютских детей на наряды и говорила, что её родители были знатными людьми, так она станет принцессой. Селена стала словно предводительницей всех детей, но в 12 лет её удочерила богатая семья, вот тогда Селена и дала волю своей фантазии и яркости. Девушка навесгда вышла из тени, тогда и проявились её магические способности. она смогла сделать свои волосы одним щелчком пальцев особого цвета, обратила в прах классный журнал в частной школе, а когда мисс Оригинальность (как прозвали Селену) впервые в жизни оскорбили по поводу внешнего вида и эксцентричного поведения, Селена, нчиего не делая физически, толкнула силйо мысли обидчика в стену так, что одноклассник получил тяжелое сотрясение мозга. Именно тогда приёмные родители отказались от девочки, в тайне сильно опасаясь, Селена бежала из дома и оказалась в академии. Там девушка нашла настоящих друзей и обрела свой дом.
8. Очень эмоциоанльная и чувствительная, оригинальная. Любит выделяться и быть в центре внимания. Смелая и даже буйная, но с не совесм уравновешенной психикой. настроение меняется очень часто, но спокойным бывеат крайне редко. Правда, порою она становится задумчивой и мечтательной, но лишь наедине с собой. С истинными друзьями бескорыстна, добра и терпелива, приветлива, но очень тяжело заслужить у Селены статус друга. Скорее свиты, прислужницы или врага.
Если описывать темперамент Селены, то можно назвтаь его холеричным. Однако в душе девушка ранима, нежна и добра. Но млао кто об этом знает, поскольку Селена, прирождённая актриса, меняет личины, как маски.
Главные качества: эмоциоанльность, оригинальность, доброта, безбашенность. Взрывное сочетаньице))
9. Менять внешний вид и облик как себя и других живых существ, так и предметов. То етсь, Селена метаморф.
10. -
11. vzemlyak@mail.ru
12. раза три в неделю точно...
13. мисс Оригинальность
14. да
15. да
16. Ключ: Вся наша жизнь - игра