http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кэти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кэти
2.Даймонда (от анг. - Алмаз)
3.15 лет, как и всему 1 курсу
4.Длинные русые волосы .Всегда распущены. Средневого роста, худая. Глаза карие, подведены черным карандашом. На руках кольца, сделанные из бисера. Одевается в темные вещи. Обожает джинсы.
5.Посох обычной формы. Только на конце не большой алмазик. Сделан из ствола ивы.
6.Первое кольцо из бисера. Подарила лучшая подруга. Оно всегда с Кэти, и оно совершенно другой формы. В виде ромба. В нем заключена вся сила девушки. Подруга сказала, что это характеризует ее. Кольцо элегантное, но в тоже время и задорное. Кроме того в ней  есть загадка. Такая же, как и Кэти.
7.Родилась в семье со средем достатком.Всегда мечтала о собственном алмазе. Это была ее мечта.Но это не могло быть так семье не может себе этого позволить.Кроме Кэти есть еще младшая сестра.
В 15 лет появились магические способности.Поступила в школу,где получила посох исполняющий ее мечту.
8.Вселая девушка.Обладает хорошими манерами.Чтоне мешает ей прикалываться над всеми. Боится пауков.В общем очень противоричивая девушка.
9.Так же как и алмаз Кэти моет разрезать ногтями все что угодно.Это она может сделать когда ее разозят когда это будет нужно или будет какой нибудь момент опасности.
Дар проявился когда Кэти и ее младшую сестру завалило камнями в пещере.
10.учайщийся
11.daphne06@mail.ru
12.Каждый день
13.Добрая, но с коготками
14.да
15да
16 ключ:   Верно!

0

2

Мур, Принята!
Значит ты у нас, получается, будешь проживать в комнате-саде. Скинь мне в ЛС описание твоей части комнаты...

0