http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Геда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф.О. Гед
2. И.И. Ястреб
3. Возраст 33
4. Внешность Высокий, не очень молодой, но и не очень старый человек со шрамом на щеке… этот шрам он получил примерно в тоже время, что и свой медальон.
5. Посох Длинный посох, с вырезанной на нём фигуркой ястреба
6. Keepsake (изображение в низу) Этот медальон Гед получил в 20 лет от своей возлюбленной, которая впоследствии погибла… с тех пор он дорожит этим медальоном больше, чем собственной жизнью
7. БИО  Жил как все, до 15 лет. Что случилось с ним и как он осознал свой дар никто не знает кроме, наверное, директора Драгонвейла, который его и подобрал. Мальчик оказался способным учеником и вскоре заменил учителя этимологии. Один из наиболее человечных учителей, 
8. Характер Обычно достаточно спокоен, ни на что не обращает внимания… Мало кому удаётся вывести его из себя… Но если это происходит… впрочем, вам этого лучше не знать Страдает Клаустрофобией, боязънью темноты
9. Врождённая способность: чтение мыслей
10. Предмет Этимология
11.  Связь с вами
Агент: andreev.93@mail.ru
ICQ: 434502960
12.  Как часто собираетесь посещать форум? 3-4 дня в неделю
13.  Статус Смирившийся со тьмой в себе
14.  Правила читали? да…
15. Описание школы читали? Ага…
16.  Ключ Верно!

0

2

Учитывая, что твою анку я уже исправояоа, то Принят!

0