http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Амиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф.О: Амира Колд
2. И.И.: Клио - по имени богини истории...
3. Возраст: 19 лет (кста, вопрос в админам, а до скольки лет учатся в школе??? Урсулу Ле Гуин читала давно, в упор не помню, до скольки...)
4. Внешность: http://i032.radikal.ru/0712/13/922117bb1d31.jpg
5. Посох: посох непростой, с виду выглядит, как обгорелый дуб, но при появлении опасности его можно рассоединить, и он превратится в ниндзято, то есть в два коротких меча.
6. Keepsake: Полосатый кот, который гуляет сам по себе, но в нужную минуту появляется рядом...Зовут Азриэль (это я Золотого компаса пересмотрела...)
7. Ваше жинеописание: Амира родилась в семье воров, и в пять лет была уже профессиональным вором. В 12 лет ей пришлось убить человека, который напал на неё, утверждая, что она украла его сердце. В 15 же случилась настоящая трагедия: её отца поймала городская стража, и его должны были казнить, но дочь спасла его, каким-то непостижимым образом (как выяснилось позже, это была её магия) умудрившись погнуть  клинки стражы, и лезвие гильотины. Но её отцу не удалось избежать своей участи... С тех пор Амира шаталась по городам и весям, вполне успешно зарабатывая на жизнь своим ремеслом. В одном из городов её подобрал один из учителей Школы (думаю, это будет Анна, если она согласится...) С тех самых пор она там "учится"...
8. Характер: По своему характеру Амира - холерик, у которого шило в одном месте. Она неусидчива, не может долго сосредотачивать внимание на чём-то одном, любит гулять по просторам Школы (иногда даже вместо уроков...). Но в то же время девушка замкнута, не любит оставаться в шумных компаниях, часто сидит где-то на крышах, смотря на небо. Мечтательна, живёт в своём иллюзорном мире... Постоянно попадает с какие-то переделки...Если сильно достать - не поскупится и врежет...
9. Врождённая способность: эх... тут будет трудно... ладно, напишу так: деформация некоторых металлов...
10. Предмет: "Учащаяяся"
11. Связь с вами: ася 418-150-127
12. Как часто собираетесь посещать форум: хм, как смогу, а могу я чаще всего каждый день...
13. Статус: ~Девушка с характером~
14. Правила читали?: да, прочла, хоть это и много...
15. Описание школы читали?: аналогично пункту 14.
16. Ключ Верно!

жду ответа администрации...

0

2

Мур. Отлично! А учатся тут... Кто как захочет.. В принципе, в любгой момент можно сдать экзамены и уйти из школы, дав определённую клятву неразглашения клятвы. Но некоторые остаются тут на всю жизнь...

Принята!

Ты у нас получаешься в Комнате - саде... Пришл иописанеи своей части комнаты мне в ЛС...

0