http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Регистрационная книга » Анкета Дженнифер


Анкета Дженнифер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф.О. Дженнифер Роузен
2. И.И. Кирика
3. Возраст 16 лет
4. Внешность Совсем молодая девчонка невысокого роста. Тёмные волосы едва достают до плеч. Одета в лёгкое платье, на руках тонкие вязаные перчатки. Ходит всегда во всём чёрном, на шее ожеренье из тёмного бисера.
5. Посох Длинный жезл из осины, сверху покрашен под железо.
6. Keepsake Маленький брелочек, подаренный ей её отцом, незадолго до его кончины. Брелок - в виде маленькой змеи, иногда можно подумать, что она настоящая.
7. БИО О своих способностях узнала после смерти всей своей семьи. Мужчину (лучшего друга отца), который сообщил ей об этой трагедии  снесло порывом ветра в болото. Так как он не умел плавать, конец был печальным. Всю жизнь, до 15-ти лет жила с родителями и братом в глубине леса. После их смерти попала в эту школу.
8. Характер Ветренная девчонка, не способная на любовь. С лёгкостью может предать, её никогда не мучает совесть. Редко бывает в хорошем настроении.Ненавидит загадки и когда ей указывают что делать.
9. Врождённая способность Умеет вызывать ветер любой силы.
10. Предмет (только для преподавателей Драгонвейла) Учащийся.
11.  Связь с вами 355875227
12.  Как часто собираетесь посещать форум? Раза три в день - точно, в крайнем случае - раз в день.
13.  Статус *Wild & Free*
14.  Правила читали? Агасики.
15. Описание школы читали? Угу.
16.  Ключ Верно! 

Отредактировано Дженнифер (2007-12-11 12:57:57)

0

2

Не люит загадки или когда ей указывают? Ну-ну... Тяжело же тебе придётся...

Принята!

0


Вы здесь » Keepsake. Тайна долины Драконов. » Регистрационная книга » Анкета Дженнифер