http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ Каталог сайтов: Игры

Keepsake. Тайна долины Драконов.

Объявление

Погода: На улице довольно свежо. Из-за густого тумана, поднимающегося с Серебрянки, ничего не видно.
Время: 9:15 - 10:00
Время года:лето. Каникулы
Объявление по форуму: Люди, прежде чем делать анку,прочитайте, пожалуйста, правила и информацию по школе, чтобы не путаться, иначе я не знаю чем это для вас обернётся! (Вернее, знаю, но хочу этого избежать...) Мы ищем новых людей!!!
Объявление по ролевой: Ролевая открыта. Сюжета пока нет, так что можете просто вводить персонажей в игру.
Уважаемые гости, игровые локации и выставочный зал скрыты от ваших ясных глаз. Но вы не подумайте ничего плохого - они еcть и их много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Моры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф.О. : Мора Лоран Кристалл
2. И.И.:
Голден (золото)
3. Возраст:
16
4. Внешность: Красивая молодая девушка с длинными, золотыми волосами.
Белое нежное одеяние, красивые украшения (серьги, бусы).
5. Посох : Из бузины, с резным позолоченным цветком и крохотными вкраплениями алмазов.
6. Keepsake: Большие серьги с причудливым узором и острыми концами. Подарок сестры еще в 12 лет, как признак семьи и дружбы.
7. БИО: Родилась в семье мастера по дереву, мать знала только 3 года, та умерла при рождении сестры Моры.
Однажды Мора сидела в гостинной и смотрела на фотографию мамы, очень расчувствовалась, а тут еще и старший брат стал доводить... Мора в вспышке гнева превратила брата в золотую статую. С тех пор он очень ее боится и старается не портить настроение.
Сестра младше на 3 года, очень любит и уважает Мору. Всегда встает на ее сторону.

8. Характер: Добрая и спокойная девушка, но если ее разозлить... Очень любит птичек, боится пауков...
9. Врождённая способность: Слышали про царя Мидаса? Тот вроде превращал все к чему прикоснется в золото. Тут тот-же эффект, только по желанию.
10. Предмет (только для преподавателей Драгонвейла): Учащаяся.
11.  Связь с вами: alsinit@rol.ru
12.  Как часто собираетесь посещать форум?: постараюсь почаще
13.  Статус: ~золотая дева~
14.  Правила читали?:да, вроде
15. Описание школы читали?: тоже да
16.  Ключ: Верно! 

Отредактировано Мора (2007-12-10 08:56:41)

0

2

Угум... Что ж всех так на аниме тянет? Ладно, принята. Заполни Силу и пришли мне описание твоей части комнаты. Ты у нас будешь прожифать в комнате Вдного Дракона в Жилом этаже...

Принята!

0